S M S

от 26.10.2007


ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ.
ВСЕМ.


          Отработал на позвоночнике Уральской Матрицы - Репейские горы, более двух месяцев. Установлено: разломы, провалы, мелкое дробление, кручение и движение плит. Дважды посылал "голубя" для налаживания прямого контакта к ответственным за социум лицам: Виктору Рашникову, Андрею Морозову, Вячеславу Егорову и Владимиру Путину (проводившему на Урале совместные с китайцами "учения").
          За нежелание ТРУДиться на общее Космическое ДЕЛО ТВОРЦА, ОН изымает СВОЁ, вложенное долгими годами в правителей, ныне предавших род людской. Прогнившую с головы РЫБУ чистить не будет.
          ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ и ДЕТЕЙ даёт только ОН, ибо ПРАВА ЧелоВека - Священнейшая Хоругвь, отстаивать которую он обязан ценой Жизни своей. Все "голуби" давно выпущены. Не выйдут РАЗУМные земляне на прямой контакт, значит нет живого, услышавшего ТВОРЦА, ибо "имеющий уши да услышит".
          БУДУ рассматривать иные ФОРМЫ Жизни, ибо вид "хомо сапиенс" (подобный разумному) не оправдал выделенных РЕСУРСОВ. БиоФорма ЧелоВека, созданная по ОБРАЗу, принадлежит РАЗУМу, остальные производные займут биоформы соответствующие их разумной составляющей.
          ИСТОК ТВОРЦА был, ЕСТЬ и будет ВЕЧЕН.
          ЧелоВек будет ставить ПИТОМНИК!


Отправлено с тел.: (номер не разглашается)     26.10.2007 в 18:43:00 - 19:57:00 (время Московское)

 

 



Сайт управляется системой uCoz